Новости

Фильтр пакеты для чайника

Предлагаем Вам купить дешево фильтр-пакеты для заваривания чая в СПб. Фильтр пакеты для заваривания - это открытые конвертики, имеющие прямоугольную форму с донной складкой. Благодаря донной складке конструкция фильтр-пакета позволяет содержимому, а это может быть и чай, и лекарственный сбор, и натуральный молотый кофе, очень качественно раскрыть их вкус, аромат и полезные свойства напитка.

Пакеты изготовлены из фильтровальной бумаги ведущих мировых производителей.

Наши пакеты хорошо пропускают воду, они химически нейтральны, фильтр-бумага никак не влияет на вкус чая, не содержат растворинмых в воде компонентов, она не растворяется в воде и ничего в неё не выделяет. Специальная форма пакетика позволяет получать чайный напиток с великолепными качественными показателями, сохраняя его естественный вкус и аромат.

Достоинством фильтр – пакетов является их легкое использование в условиях ресторанов, кафе и баров, а так же в офисах. Заварка не даёт чаинок, кроме этого использованные чайные пакетики легко утилизировать.

Также, обращаем внимание на то, что большое количество лекарственных сборов изготавливается в насыпной коробочке. Наши пакеты в значительной степени облегчат Вам приготовление такого целебного настоя.