Новости

Расширяем упаковку для свежеобжаренного кофе!

В наличии появились пакеты под кофе черного цвета с застежкой зиплок под 0,25, 0,5 кг и 1 кг кофе. Все тот же внутренний итальянский клапан дегазации защитит Ваш кофе от посторонних запахов окружающей среды при этом прекрасно справляясь со своей основной задачей по выпуску углекислого газа.


Несколько преимуществ пакетов дойпак.

Из за изменения рынка упаковки видно, что пластмассовая, стеклянная и металлическая упаковка, постепенно уходит в прошлое. На первое место выходит современная упаковка из многослойных полимерных пленок, в частности пакеты дойпак. В основном, это происходит, конечно, из-за их очевидных преимуществ перед другими упаковками:
- низкая себестоимость: более чем на 50% ниже себестоимости производства стеклянной или жестяной емкости;
- малое количество места для хранения упаковки, а так же она занимает мало мета на прилавках магазина за счет правильно подобранных размеров для упаковки каждого вида продукции;
- большое количество разнообразных размеров;
- оборудование для фасовки и запайки пакетов дойпак недорогое и просто в использовании;
- дойпак не бьются, выдерживают механические нагрузки, противостоят истирающим свойствам;
- при использовании пакетов произведенных из специальных пленок продукты можно разогревать в микроволновой печи.


Печать логотипа на пакетах дойпак

У нас появилась новая услуга - печать на пакетах дойпак. Благодаря качественной Вы сможете подчеркнуть индивидуальность и придать презентабельность вашей продукции, а также наиболее выгодно охарактеризовать содержимое упаковки, сделать товар на полках более заметным, но главное Ваш логотип будет на виду, что позволит покупателям чаще делать выбор именно в сторону вашей проодукции.


Дой-пак - самая удобная упаковка.

Дойпак - самая удобная упаковка, эффективно использующаяся в современных развитых компаниях. Достигнув определенного уровня, бизнесмен начинает задумываться о сокращении расходов и издержек. Среди множества вариантов упаковки дойпак будет являться олицетворением стиля и правильно раскрывать высокоуровневый бренд компании при этом не нанося ущерб бюджету. Почему мы предлагаем дойпак? Дойпак- это универсальная упаковка, которая будет удобна потребителю и сократит количество видов упаковки и затрат на нее. Такая упаковка поможет сохранить свежесть и качество продукта.